8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно определить - депортирован ли гражданин или нет?

Здравствуйте! Посмотрите файла и подскажите пожалуйста как поступит или что делать.

Печать на паспорте (фото) ⤵

    0RoqqryQGL1b2o5dHOA1S35Iqrw
    .jpg
Уточнение от клиента

Смогу ли заходит в Россию или нет.

12 декабря 2017, 05:04
12 декабря 2017, 05:00, Умар, г. Красноярск
Владимир Сахаровский
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Депортирован или нет? Здравствуйте! Посмотрите файла и подскажите пожалуйста как поступит или что делать. Печать на паспорте (фото) ⤵ 0RoqqryQGL1b2o5dHOA1S35Iqrw.jpg28 КБ 12 Декабря 2017, 08:16, вопрос №1842700 Умар, г. Красноярск Уточнение клиентаСмогу ли заходит в Россию или нет.

Умар

Прикрепите, пожалуйста, фотографию заново, т.к. имеющийся файл поврежден и ничего не открывается из-за этого.

12 декабря 2017, 05:40
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Я спросил в своем вопросе о том что должна ли сотрудник отдела кадров в последний день работы работника спросить у работника: "Вы передумали или нет, остаетесь ли вы или нет"
Для уточнения. Я спросил в своем вопросе о том что должна ли сотрудник отдела кадров в последний день работы работника спросить у работника: «Вы передумали или нет, остаетесь ли вы или нет». Вот что я спросил. А получается такая картина, я в последний день вышел на работу, работаю, а меня вызывают и при мне сотрудник отдела кадров заполняет трудовую книжку и отдает на руки, и все. То есть она не спросила моего мнения, хочу я остаться или нет.
01 февраля, 13:05, вопрос №2974885, Валерий Авластимов, г. Красноярск
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Побои
И если она работник мирового суда уволят ли ее или нет?
Добрый день. Вопрос в плане угроз и оскорблений. Развелся с супругой, на телефоне остались видео где она меня оскорбляет и говорит что разобьёт голову тяжёлым предметом. Так же есть записи на диктофон при звонке от нее с угрозами разбить голову битой и разного рода оскорбления. И переписка в wats app с угрозами и оскорблениями. С моей стороны тоже были угрозы и оскорбления, но у нее все в основном только в переписке, видео нет совсем. Неделю назад меня избил ее отец, я снял побои и написал на него заявление, которое сейчас рассматривается. Могу ли я ее тоже привлечь к ответственности? Какое ей может быть наказание? И если она работник мирового суда уволят ли ее или нет?
31 декабря 2020, 11:16, вопрос №2952193, Павел, г. Жирновск
10 ответов
Военное право
Здравствуйте я хочу служить в армия Россия я сам гражданин Таджикистан можно ли это или нет я пошёл к к
Здравствуйте я хочу служить в армия Россия я сам гражданин Таджикистан можно ли это или нет я пошёл к к военкому а меня сказали что без Гражданства РФ не берут скажите пожалуйста куда я могу заявление отправить чтобы меня взяли в армию??
13 мая 2020, 09:38, вопрос №2770242, Бехруз, г. Москва
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Хочу подать на развод, если я подам иск в мировой суд в Сочи, примут ли его или нет?
Добрый день хочу подать на развод, проживаю.на данный период в РА (Республика Абхазия), гражданство РФ, но нет ни прописки ни регистрации на данный период ни у меня ни у мужа, вопрос если я подам иск в мировой суд в г. Сочи примут ли его или нет ? Возможности прописаться сейчас нет. Спасибо
05 января 2020, 13:26, вопрос №2637364, Виктория, г. Сочи
1 ответ
Трудовое право
Может ли работодатель проверить дома ли я или нет, если я на больничном?
Здравствуйте,я нахожусь на больничном листе (перелом руки) ,могу ли я свободно передвигаться по городу( ну например пойти в магазин,поехать на дачу).Не будет ли это нарушением больничного листа ? И еще может ли администрация предприятия где я работаю,проверить дома ли я или нет ? И законны ли такие проверки ? Сразу скажу ,что больничными не злоупотребляю,работаю давно,болею редко.
20 июля 2015, 04:15, вопрос №911383, Татьяна, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 12.12.2017