Как решить проблему с отказами в кредитовании, если 2 года назад были просрочки?

Добрый вечер я бы хотел узнать,я брал кредит 2 года назад в хом кредите. Были просрочки 2месяца потом все выплатил .щас. Получаю зарплату в Сбербанке и не могу взять кредит. Не какой .хотя год назад брал кредит на айфон в хом кредите и мне дали,и 4месЯца назад брал Соньку 4 тоже в том же банке мне дали .а наличку не где не могу получить .хотя работаю официально уже более 3 лет .и зарплата средняя выходит

, Павел, г. Ликино-Дулево
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер я бы хотел узнать, я брал кредит 2 года назад в хом кредите. Были просрочки 2месяца потом все выплатил.щас. Получаю зарплату в Сбербанке и не могу взять кредит. Не какой.хотя год назад брал кредит на айфон в хом кредите и мне дали,

Павел

Здравствуйте

ну банк вправе вам в принципе отказать в выдаче кредита но скорее всего причина может быть следующая

1 — так как были просрочки по выплатам вы попали в бюро кредитных историй с отрицательным заключением- итог- вам теперь банки на встречу могут и не пойти

2 — ваша зарплата на их взгляд не позволит выплатить ту сумму которую хотите взять