Корректно ли составлен договор долевого участия в строительстве?
Добрый день! Не могли бы Вы проверить корректно ли составлен договор и имеются ли в нем так называемые подводные камни.
- dogovorGarantiya.docx
, Игорь, г. Краснодар
Здравствуйте, Игорь.
Не могли бы Вы проверить корректно ли составлен договор и имеются ли в нем так называемые подводные камни.
Игорь
Можете обратиться к любому юристу на платной проанализирует данный договор. Для этого требуется время. Можете обратиться ко мне в чат для изучения договора.
Удачи
Здравствуйте! Для этого понадобиться время, чтобы оценить и дать правовой анализ представленного документа. Вы можете обратиться к любому квалифицированному юристу на платной основе.