Что делать,если у меня заблокировали заработную карту по решению суда?
Здравствуйте у меня заблокировали заработную карту с решением суда я поехал разбиратся к пристовам приостовы мне говорят у нас на тебя ничего нет все уплочено все налоги и спрашивают а почему ты решил что мы ее заблокировали? я им показываю смс но там суд другой с другого района я отправился туда ко мне вышла представитель и вынесла документы там приказ письмо которое адресовано мне и решение суда с апреля месяца а сейчас декабрь что они ждали? и оповещение некокого не было все налоги все что приходит я получаю а этого письма я не получал Все это они решили без меня По советйте пожалуйста что делать Спасибо!