Какие именно персональные данные требуют разрешения на их обработку?
ТСЖ предлагает жильцам заключить договора на разрешение обработки персональных данных. До сегодняшнего момента основные персональные данные как ФИО, место проживания и паспортные данные уже известны ТСЖ. На основании этих данных производится начисление платежей и оплата коммунальных услуг.
В моём понимании, подписание договора на разрешение обработки персональных данных просто даёт ТСЖ право на бесконтрольное их распространение, за что ТСЖ не будет отвечать в случае их использования в криминальных целях.
Прошу разъяснить, какие именно персональные данные требуют разрешения на их обработку?