В адрес мирового суда поступило исковое заявление о защите прав потребителя, взыскание компенсации морального вреда, а также о признании действий по обработке персональных данных не законным

В адрес мирового суда поступило исковое заявление о защите прав потребителя, взыскание компенсации морального вреда, а также о признании действий по обработке персональных данных не законным. Ответчик Ук, и сейчас хочет написать возражение.

, Джаният, г. Мегион

Здравствуйте, Джаният!

Как строится работа:

• В личной переписке мы детально разбираем обстоятельства дела, изучаем имеющиеся материалы и оцениваем правовые риски.

• На основе анализа я формирую пошаговую стратегию и готовлю документы с учётом актуальной судебной практики и специфики вашей ситуации.

Условия сотрудничества:

Подготовка документов, правовое сопровождение и индивидуальные консультации оказываются на возмездной основе. Стоимость, сроки и объём работ согласовываются до начала сотрудничества и зависят от сложности дела, срочности и требуемого формата. Никаких скрытых платежей — вы заранее знаете, за что платите, и получаете чёткое понимание дальнейших шагов.

Для записи на консультацию, обсуждения деталей или передачи материалов просто нажмите кнопку «Общаться в чате».

Работаю на результат, дорожу Вашей репутацией и временем.

С уважением и готовностью помочь,

                                                      Юрист Николай Бакшанов