Консультируйтесь с юристом онлайн

192 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
192 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Ст. 228"1" ч. 4 через 30 ую

Сколько могут дать срока если такая статья первый раз,но судимости погашены имеются трое несовершеннолетних детей.

21 Августа 2013, 22:40, вопрос №184170 ЮЛИЯ, г. Краснотурьинск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.12.2017 мы ответили на 532 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Юлия. Необходимо уточнение — судимости по каким статьям были? Несовершеннолетние дети на иждивении будут конечно учтены судом, но...

    21 Августа 2013, 22:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats