8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В какую прокуратуру обращаться, чтобы проверить подлинность документов?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в какую прокуратуру обращаться в ЦАО,чтобы проверить подлинность документов и фирму ,откуда принес муж справки ,чтобы платить минимальные алименты?

, Ксения, г. Омск
Максим Шумский
Максим Шумский
Адвокат, г. Владивосток

Здравствуйте!

Если алименты по исполнительному листу, то соответственно все можно сделать через судебного пристава. Их полномочия на сегодняшний день достаточно расширили. Пристав имеет право направить запросы с целью установления подлинности представленных Вашем мужем документов. Здесь соответственно через налоговую службу выяснится работает (действительно существует) фирма и были ли отчисления по заработной плате Вашего мужа.

0
0
0
0
Ксения
Ксения
Клиент, г. Омск

сейчас наоборот, ограничены права у приставов исполнителей, больше из налоговой им не предоставляют информацию ,так ка поменялся регламент.

На прошлой неделе проверяли одного хитреца по линии налоговой через судебного пристава. Информация не подтвердилась, справки недействительны. Все официально.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
Чтобы аннулировать доверенность, обязательно ли обращаться к тому же самому нотариусу
Чтобы аннулировать доверенность, обязательно ли обращаться к тому же самому нотариусу. Доверенность у того кому была выписана, А я не помню в какую нотариальную контору и к какому нотариусу обращалась.
, вопрос №4098233, Лилия, г. Москва
Гражданское право
Может ли нотариус проверить, действительно ли есть документ, оформленный у другого нотариуса ы другом регионе РФ?
Может ли нотариус проверить, действительно ли есть документ, оформленный у другого нотариуса ы другом регионе РФ?
, вопрос №4098218, Юлия, г. Краснодар
Семейное право
Может мне предпринять какие-то действия, чтобы их забрать?
Здравствуйте, вложил деньги в кредитно потребительский кооператив, через пол года он объявил о ликвидации, вернут ли мне деньги. Может мне предпринять какие-то действия, чтобы их забрать? спасибо!
, вопрос №4097763, Владислав, г. Большой Камень
Уголовное право
Могу ли я как мама ьез её согласия обратиться в прокуратуру, чтобы помогли
Моя совершеннолетняя дочь, как я подозреваю попаоа в руки к мошеннику. В течении уже длительного времени, я вижу, что вся з.п. которую оеа получает ууходит, нв себя она тратит мало. Её прведение , слёзы , обрывки фраз в разговоре это мой выбор, потом ещё нужно будет больше 70000. Как бы в оправдание себе , она случайно проговорилась. Сейчас я узнала опять случайно в разговоре что у неё и на кредитной карте заканчиваются деньги. Сейчас при переезде она временно не работала. Есть человек который ей помогает материально. И при этом дело дошло до транквилизаторов. Я как мама волнуюсь и понимаю, что то не так. Подозреваю что она попала под воздействие мошенников. Даже предполанаю кто. Но без доказательств пока. Могу ли я как мама ьез её согласия обратиться в прокуратуру, чтобы помогли.
, вопрос №4097493, Галина, г. Москва
Дата обновления страницы 11.12.2017