Как добавить в дело новое доказательство, если нет данных о следователе?
украли золото(30гр).в заявлении указано что он сам мне сообщил что забрал мое золото но мне никто не верит.заведено уголовное дело в городе ростов ни имя ни фамилии следователя не сказали.обвиняемый сказал что я отдала сама попросив его переплавить а он сдал в ломбард. и статью 158.ч 2 заменили 159 ч2..сначала сказали что он отдаст 40000 это оценка золота,я отказалась от денег мне нужно мое золото.он на испытательном сроке с непогашенной судимостью по ст 158.ч2 в дагестане осужден и прописан. находится 3 месяца в ростове без выезда.прописки нет местной но его отпустили под расписку.обещали что из ломбарда изымут и вернут под сохранную расписку мне золото но прошло 5 суток и нет никаких ни звонков ни известий. я нашла дома кусок от порвоного браслета который он украл,одно звено оторвалось и я его спрятала.вопрос:как узнать кто следователь если в отделение полиции не пускают?я смогу доказать кражу предоставив это звено от браслета?куда и как обратиться чтоб найти и достучаться до следователя?можно ли вернуть из ломбарда золото уже прошло 2месяца?