Как решить вопрос публикации документов по контракту?

Опубликовано извещение по п. 8 часть 1 статья 93, а до заключения контракта не дошло, т.к. Исполнитель поменялся, и контракт уже другой, и на него опубликовали другое извещение.Что делать с ранее опубликованным извещением?

, Ольга, г. Киров
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости в более подробной консультации — обращайтесь в чат!

Что делать с ранее опубликованным извещением?

Ольга

Добрый день!

Да не чего уже не делать, пусть болтается. Удалить Вы его не сможете, а если какая-то проверка будет придираться, так и разъясните ситуацию, думаю особо вопросов не возникнет!

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости в более подробной консультации — обращайтесь в чат!