Отразится ли возможная судимость мужа на родных, которые служат в ФСБ?

Здравствуйте!Меня зовут Кристина.Хочу у Вас поинтересоваться.Моего мужа могут судить по статье 158 часть 2.Мой двоюродный брат и моя родная тётя служат в фсб.Отразиться ли возможная судимость на них?Заранее спасибо.

, Кристина, г. Владивосток
Евгений Нурков
Юрист, г. Саратов

   Здравствуйте Кристина! Я думаю, что осуждение Вашего мужа не должно никаким образом отразиться на Ваших родственниках, так как ни одним законом это не предусмотрено и Ваш муж не является их близким родственником, и его осуждение никак не может являться основанием для их увольнения из ФСБ.

   С Уважением Евгений !