Участвовавший в ДТП сотрудник ГИБДД воспользовался служебным положением и обвинил меня, что делать?

Г.Саранск. 3 декабря произошло ДТП. Произошло столкновение моей и машины сотрудника ГИБДД! Виновной сделали меня! Хотя по видео видно обратное! Куда можно пожаловаться ? На какие сайты обратиться и как правильно сформулировать произошедшее?

, Наталья, г. Саранск

Здравствуйте. Конечно Вас сделают виновной. Кого же ещё. Даже сомневаться не нужно. В суд обращайтесь и оспаривайте свою вину. Только чтобы видео не потерялось. Административное исковое заявление будет называться «об оспаривании действий сотрудника ГИБДД». Пишите мне в чат, если хотите.