Распродажа родственниками имущества без уведомления собственника
Здравствуйте!
Пока я находился в командировке, а потом, заболев - в больнице, дочь с зятем без моего ведома распродали все фамильные ценности, а также дорогостоящую аудиоаппаратуру. Стоимость всех утраченных мной вещей составляет 1 млн. рублей. Куда пошли вырученные ими деньги - проели, пропили, закрывали собственные долги и кредиты (зять не работает).
Можно ли призвать их к ответу и получить денежную компенсацию с них.
Отношения в семье осложнились.