Покупка автомобиля и постановка его на учёт

Здравствуйте!Купили автомобиль,а у прежнего хозяина авто было куплено за региональный мат.капитал.При постановке его на учёт у меня и у него не будет ли проблем в ГИБДД?

, Юлия, г. Ростов-на-Дону
Никита Сетенсон
Юрист

Здравствуйте, Юлия! Проблем в данном случае возникнуть не должно. Однако, обратите внимание на то, как составлен договор купли-продажи транспортного средства.