Не будет ли у меня проблем в ГИБДД при постановке авто на учёт?

Здравствуйте!Купили автомобиль,но у прежнего хозяина она была куплена за региональный материнский капитал.Не будет ли у меня проблем в ГИБДД при постановке на учёт?

, Алексей, г. Ростов-на-Дону
Андрей Бардокин
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте Алексей!

Проблем при регистрации транспортного средства не будет. Но, необходимо согласие супруга/супруги продавца на продажу транспортного средства. Если супруга/супруги нет, то согласие не нужно.