Списали средства с зарплатой карты при переходе на другую карту банка, что делать?

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! У МЕНЯ УДЕРЖИВАЮТ ДЕН. СРЕДСТВА ПО ИЛ В ПОЛЬЗУ ПАО СБЕРБАНК, ОСТАВШУЮСЯ ЗП ПОЛУЧАЛ НА КАРТУ ДРУГОГО БАНКА. В СВЯЗИ С ПЕРЕХОДОМ НА КАРТУ,, МИР,, СБЕРБАНКА СРАЗУ ЖЕ БЫЛ УДЕРЖАН И ВЕСЬ ОСТАТОК МОЕЙ ЗП. У МЕНЯ НЕ ОСТАЛОСЬ СРЕДСТВ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ. ЧТО ДЕЛАТЬ?!

, Виктор, г. Пермь
Никита Сетенсон
Юрист

Здравствуйте, Виктор!

Это незаконно, напишите заявление судебному приставу.