Нужны ли мне бланки строгой отчетности или нет?
Добрый день! 1) Скажите пожалуйста, если я оказываю услуги по договору c юридическими лицами, маркетинг, реклама, организую мероприятия. У меня ИП упрощенка, работаю по договору оказания услуг, все операции через расчетный счет. Правильно я понимаю, что никакие бланки строгой отчетности мне не нужны? Спасибо!
2) Если я оказываю услуги физическим лицам, например помогаю с продвижением и прочее? Если я как ИП заключаю договор с физ лицом, то что мне нужно? БСО? Если оплата происходит не наличными. А с карты физ лица на мой счет ИП.
Не совсем понятно, а если оказываются услуги информационного характера, вебинары, семинары, как быть с отчетностью? Спасибо!
Отчетностью по налогам? Выписываете на суммы наличных или оплаченных с карт БСО и вписывает эти суммы в КУДИР. Отчетность подаете по вашей УСН. Удачи