Кому передать дела при увольнении с должности председателя ТСН, если новый председатель не выбран?

Добрый день. Я увольняюсь должности председателя тсн, завление у правления подписано, 2 недели отработано.На общем собрании нового председателя не выбрали. Кому мне передавать дела по закону? Заранее благодарю

, Мария, г. Нарьян-Мар
Никита Сетенсон
Юрист

Здравствуйте, Мария!

Документы о деятельности тсн следует отправить по официальному адресу тсн, с уведомлением и описью вложения. ФНС сообщить (официально, по почте, письмом с уведомлением), что больше председателем не являетесь, приложить копию заявления об увольнении.