Как вести в суде дело о долге по оплате ЖКХ?

долг по оплате жкх с 2013 по 2014 прислали повестку в суд 08 12 2017 суд на 20 12 2017 до этого без моего ведома был суд 02 12 2016 об этом суде я узнал из письма приложенного к повестке долг уступило жкх ООО РБ я об этом узнал только что просят 24630 плюс пени16158 что делать?

, павел, д. Жилево
Елена Шилова
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, Павел.

Для начала рекомендую Вам обратиться в суд с письменным заявлением об ознакомлении с материалами дела. В назначенный Вам день ознакомиться с делом, сделать фотокопии. Изучив материалы дела, выработать стратегию своего поведения.

Если Вам необходима помощь в подготовке документов, Вы можете обратиться в чат — кнопка «сообщение юристу».

С уважением, юрист Шилова Елена Григорьевна.