Правомерно ли судебные приставы будут удерживать в счет долга деньги из детского пособия?
Здравствуйте, я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет. Сейчас малышу 3 месяца. Это второй ребёнок. С 4 декабря я должна получать пособие по уходу за ребёнком ( начать платить должны с января). Есть долг по кредиту, сегодня мне позвонили с работы и сказали, что им от судебных приставов пришла бумага, и что они не будут платить мне пособие, а все пособие 100% будут выплачивать приставам в счёт долга.Правильно ли это? Просто я вообще остаюсь без денег.
Спасибо Вам большое за ответ.