Могу ли я содержать ЛПХ в доме барачного типа?

Здравствуйте меня зовут Олеся я хотела Вам задать вопрос. Я проживаю в доме барачного типа на 4 семьи. Могу я содержать лпх.

, Олеся, г. Новосокольники
Александр Куприн
Юрист, г. Лабытнанги

Так как земельный участок, на котором расположен многоквартирный дом, является общедолевой собственностью собственников жилых помещений данного дома, то вы можете вести ЛПХ в границах данного земельного участка только с согласия всех собственников данного земельного участка, а именно всех собственников жилых помещений многоквартирного дома. В случае если кто-то из собственников будет против, то ведение вами ЛПХ будет незаконно