456 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

456 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Недвижимость

Могу ли я содержать ЛПХ в доме барачного типа?

Здравствуйте меня зовут Олеся я хотела Вам задать вопрос. Я проживаю в доме барачного типа на 4 семьи. Могу я содержать лпх.

08 Декабря 2017, 13:30, вопрос №1839046
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
156
ответов
65
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Лабытнанги
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Так как земельный участок, на котором расположен многоквартирный дом, является общедолевой собственностью собственников жилых помещений данного дома, то вы можете вести ЛПХ в границах данного земельного участка только с согласия всех собственников данного земельного участка, а именно всех собственников жилых помещений многоквартирного дома. В случае если кто-то из собственников будет против, то ведение вами ЛПХ будет незаконно

08 Декабря 2017, 14:11
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.