Как должны выплачивать переработку в бюджетной сфере?

Здравствуйте! У нас бюджетная сфера. Работаем в при сменном графике - день 11 часов, ночь 11 часов.

За два дня получается 22 часа. Переработку ежемесячно не выплачивают. Как вообще по закону должны выплачивать переработку. Ежемесячно, раз в квартал или раз в год. наше руководство известило нас, что раз в год. Но они не будут высчитывать за весь год.

, Светлана,
Александр Работко
Юрист

Светлана, все начисления по заработной плате работникам производятся ежемесячно. В аванс — аванс, а в конце месяца — зарплата, с учетом всего отработанного времени. Нужно проверять учет Вашего рабочего времени, расчеты и жаловаться. Могу ошибаться, но похоже Вас обманывают.