Здравствуйте Лариса!
Основанием для учета по месту пребывания является временное фактическое нахождение иностранного гражданина в месте, не являющемся его местом жительства, либо отсутствие у указанного иностранного гражданина места жительства.
Снятие иностранного гражданина с учета по месту пребывания осуществляется в случае постановки иностранного гражданина на учет по новому месту пребывания — после получения в установленном порядке сведений о постановке данного иностранного гражданина на учет по новому месту пребывания.
Таким образом, иностранному гражданину необходимо встать на миграционный учет по новому месту пребывания и сняться с учета по предыдущему.
новое место пребывание - это город?