Как восстановить все документы на генерального директора предприятия?

Все документы и печать сгорели ночью при возникновении пожара в офисе.

Сейчас встает вопрос о ликвидации, но никаких документов на руках нет.

, Елена, г. Москва
Никита Сетенсон
Юрист

Здравствуйте, Елена!

Свидетельства (ОГРН, ИНН) и устав восстанавливаете по заявлению в налоговой, нужно будет оплатить пошлину (800 рублей за свидетельство), в течение 7 дней. Печать заказываете на основании этих документов.