Как избавиться от кредита и от договора с центром здоровья?

Вчера меня по телефону пригласили в центр здоровья"Очарование" на диагностику и воздействуя психологически/убедительно доказывая,что у меня очень плохо со спиной,кишечником и т.д./манипулируя процедурами, уговорили подписать кредит. Причём говорили,что через месяц я могу отказаться,если мне не понравится,утверждая что это просто расрочка на 24месяца.Очень много дали бумаг на подпись,говоря не волнуйтесь,это просто в двух экземплярах,такая форма,что-то говорили о скидке. Вообщем, заморочили голову по полной программе.Выдали на руки:договор га косметические услуги, абонемент,график платежей,дневник по питанию,Прайс-лист.И кажется, я везде наставила своих подписей. Дома я опомнилась,сразу позвонила им,чтобы аннулировать договор,но в ответ снова уговоры.Назначение было на сегодня, но я не пошла,поэтому процедуры которые они назначали я не получила.Платёж по кридиту на 69900руб с расрочкой 24месяца назначен на 9.01.18г. Я позвонила в в тот же день вечером,на счёту 0руб,значит они сразу сняли деньги. Подскажите,пожалуйста,как мне теперь избавиться от кредита и от договора с ЦЗ"очарование"?И боюсь что за бесплатную призинтацию они мне выстовят счёт,Как мне этого избежать?О себе:мне 58лет,на пенссии,действительно

, Людмила, г. Уфа
Олег Горбунов
Юрист, г. Липецк

Добрый день, от кредита вы никак не избавитесь, поскольку банк, выдавший кредит, не является стороной договора с ЦЗ «очарование» и ему в принципе безразличны те услуги и их качество, которые оказывает эта фирма. Банк уже выдал кредит и на этом свою часть договора выполнил

Поскольку факт навязывания услуг доказать в данном случае едва ли возможно, вам лучше всего отказаться от услуг фирмы и вернуть заплаченные деньги за вычетом расходов фирмы

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.