Здравствуйте. Раз внучка прописана, то поэтому приставы по адресу прописки и пришли. Бабушке нужно сразу сообщить, что внучка по месту прописки не живет, если известно, то сообщить ее фактическое место жительства. Также нужно заявить, что ее имущества по месту прописки тоже нет. Если пристав, несмотря на это, будет составлять акт описи и ареста имущества, прямо в нем нужно вписать (есть спец.графа), что с арестом не согласна, т.к. имущество принадлежит ей. Ну а дальше придется освобождать имущество от ареста в суде.