Если мошенники завладели моими копиями документов, то что мне делать?

Здравствуйте! Меня пригласили на вакансию курьером. После собеседования сняли копии с документов для трудоустройства. После этого объяснили мои обязанности, и это оказалось что я буду работать "номинальным директором". Я отказался. Теперь боюсь что они воспользуются моими копиями документов. Что мне делать?

, Юрий Борисович Павленков, г. Санкт-Петербург
Марат Файзуллин
Адвокат, г. Самара

Вы можете заявить в налоговую по месту нахождения организации о подобных предложениях о трудоустройстве. В отношении копий Ваших документов, реально они с ними ничего сделать не смогут, подобных копий в интернете навалом. При оформлении юридически значимых документов  имеет значение  подпись, а не копия паспорта. Удачи Вам!