Может ли сторонняя фирма оказать помощь при большом долге перед МФО?
Здравствуйте, имею большую закредитованность по микрозаймам, хочу обратиться к фирме Свобода от кредитов, обещают заморозить проценты с момента обращения, возможно ли это? Довести до суда и объединить кредиты. Снизить выплаты, Просто как в сказке , оплата 9месяцев по 8 т.р. Могут ли реально помочь подобные компании, или это просто деньги на ветер? Спасибо.
, Геннадий, п. Айхал
Сергей Поляков
Добрый день!
Свобода от кредитов, обещают заморозить проценты с момента обращения, возможно ли это?
Геннадий
С точки зрения закона это не возможно.
Очевидно, вам просто рассказали сказку.
В вашем случае поможет банкротство, но это стоит дороже чем 8 т.р. в месяц.
С уважением, Сергей П.
Если потребуется помощь, обращайтесь!