8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что означает иной вид исполнения имущественного характера?

Здравствуйте уважаемый юрист задаю вам свой вопрос Дело в том что брал кредит в год назад брал 950000 спустя 2 месяца попал в больницу и долго болел получилось так что не смог платить 9-10 месяцев так как буквально Недавно вышел из больницы были проблемы с сердцем Уважаемый Юрий Скажите мне пожалуйста захожу в приложение судебные приставы ввожу мои данные у меня высвечивается иной вид исполнения имущественного характера 1 1016902 руб чтоэто значит как мне быть Что делать Спасибо

, Артем, г. Москва
Станислав Загайнов
Станислав Загайнов
Юрист, г. Москва

На сайте судебных приставов (куда вы заходили) помимо данных об исполнительном производстве имеется ссылка на судебный акт на основании которого исполнительное производство заведено, данные кто и когда данный акт вынес. Вам нужно будет запросить данный акт, в Вашем случае это будет решение суда, заочное. Обратиться в суд, указанный на сайте приставов и запросить решение суда, в канцелярии суда Вам подскажут форму заявления в суд. Ознакомьтесь с решением суда, узнайте больше обстоятельств по делу.

Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.Заочное решение суда подлежит отмене, если суд установит, что неявка ответчика в судебное заседание была вызвана уважительными причинами, о которых он не имел возможности своевременно сообщить суду, и при этом ответчик ссылается на обстоятельства и представляет доказательства, которые могут повлиять на содержание решения суда.- ст.ст. 237, 242 ГПК РФ.

0
0
0
0
Ирина Романова
Ирина Романова
Юрист, г. Салехард

Сумма свыше основного долга это исполнительский сбор в размере 7% от подлежащей взысканию суммы.

Исполнительский сбор является денежным взысканием, налагаемым на должника в случае неисполнения им исполнительного документа в срок, установленный для добровольного исполнения исполнительного документа


0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Где можно найти данные категории и группы, откуда взята данная классификация?
а) расходы по переезду работника и членов его семьи (включая оплату услуг по оформлению проездных документов, расходы за пользование в поездах постельными принадлежностями) - в размере фактических расходов, подтвержденных проездными документами, но не выше стоимости проезда: (в ред. Постановления Правительства РФ от 14.05.2013 N 411) (см. текст в предыдущей редакции) железнодорожным транспортом - в купейном вагоне скорого фирменного поезда; водным транспортом - в каюте V группы морского судна регулярных транспортных линий и линий с комплексным обслуживанием пассажиров, в каюте II категории речного судна всех линий сообщения, в каюте I категории судна паромной переправы; Интересует, что означают в каюте V группы, в каюте II категории и в каюте I категории. Где можно найти данные категории и группы, откуда взята данная классификация? Заранее спасибо!
, вопрос №4095310, Екатерина, г. Москва
Гражданское право
Означает ли это, что Иск будет удовлетворен?
Здравствуйте. В случае, когда ВС отменив постановления первой, апелляционной, кассационной инстанций, не в пользу Истса, может прекратить дальнейшее производство по гражданскому делу. Означает ли это, что Иск будет удовлетворен?
, вопрос №4095064, Николай Ившин, г. Курск
Гражданское право
Считаются ли эти действия сексуального характера?
Может ли парень 19 лет, встречаться, целоваться с девушкой 14-15 лет? Без полового акта. Так же, может ли парень целовать девушку в шею или плечи? Считаются ли эти действия сексуального характера?
, вопрос №4094694, Максим, г. Москва
Дата обновления страницы 12.12.2017