Нужна ли лицензия на осуществление грузоперевозок автомобильным транспортом и почему?
Основной вид деятельности нашей организации: оптовая торговля автозапчастями. Доп. видом деятельности в ЕГРЮЛ заявлены транспортные услуги автомобиля по доставке груза. У нас есть Газель с грузоподъемностью. до 1,5 т. Хотели бы оказывать услуги по перевозке груза (автозапчастей) по России для др. организаций. Для этого вида деятельности нужна ли лицензия и подлежит ли дополнительному страхованию водитель?