Что мне делать, если компания Билайн требует вернуть телевизионную приставку?

Здравствуйте мне каждый день звонят с билайна просят вернуть телевизионную приставку но я у них ничего не брал,звонил в Билайн говорят что на мне числится приставка.что делать?

, Дмитрий, г. Димитровград
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Дмитрий!

Если Вы не брали приставку и у Вас ее нет, то предложите сотрудникам «Билайна» обосновать свои требования. В крайнем случае предложите решить вопрос в судебном порядке. Суду они должны будут представить документальное подтверждение передачи Вам приставки, а его не может быть, так как данного события не было.

говорят что на мне числится приставка.что делать?

Можете не отвечать на звонки.

Оксана Калинина
Адвокат

Напишите им официальное письмо, что не брали приставку