Какой должен быть оклад в моем случае и как правильно его подсчитать?

Здравствуйте, у меня проблема в установке размера оклада, я закончила "Новосибирский Гос.Пед.Университет" присуждена квалификация Педагог профессионального образования по специальности "профессиональное обучение(экономика и управление)", мне ставят оклад ниже,так как моя специальность не подходит под формулировку "Образование и педагогика", разъясните пожалуйста, какой должен быть оклад?высшее профессиональное образование по направлению подготовки «Образование и педагогика» либо высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование по направлению подготовки «Образование и педагогика» без предъявления требований к стажу работы или среднее профессиональное образование по направлению подготовки «Образование и педагогика» либо среднее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование по направлению подготовки «Образование и педагогика» и стаж педагогической работы от 2 до 5 лет (оклад 5998р)высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование по направлению подготовки «Образование и педагогика» без предъявления требований к стажу работы либо высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование по направлению подготовки «Образование и педагогика» без предъявления требований к стажу работы(оклад 5450р)

, Алена Витальевна, г. Новосибирск
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула

у меня проблема в установке размера оклада, я закончила «Новосибирский Гос.Пед.Университет» присуждена квалификация Педагог профессионального образования по специальности «профессиональное обучение(экономика и управление)», мне ставят оклад ниже, так как моя специальность не подходит под формулировку «Образование и педагогика»

Алена Витальевна

Добрый день!

Алена Витальевна, кто Вам такое сказал!?

Образование по специальности Профессиональное обучение (по отраслям) с присвоением квалификации Педагог профессионального обучения это образование по направлению подготовки «Образование и педагогика».

Соответствующий приказ Минобрнауки прилагаю.

Удачи Вам!