Как следует действовать, если хочу продать 1/4 долю дома?

Здравствуйте за сколько я могу продать свкю долю сколько будит стоить приперно по деньгам буду ждать ответа

, Евгений, ст-ца. Брюховецкая
Сергей Ивко
Юрист, г. Новокузнецк

Здравствуйте, Евгений!

С июля месяца введены правила обязательной регистрации отчуждения долей в недвижимом имуществе, у нотариуса.

Пи отчуждении доли, в первую очередь, предлагается приобрести сособственникам, в случае их отказа или не ответа, в течении месяца, можно продавать «на сторону».

Стоимость 1/4 доли в общем имуществе, будет примерно 1/4 от суммы общей стоимости дома.

Всего доброго! Успешного
разрешения Вашего дела!

 С уважением, Сергей Ивко.

Николай Кудрявцев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Евгений! Для определения стоимости Вашего имущества Вам следует обратиться в оценочную компанию.
Удачи !