Каким образом мне вернуть недвижимость?
Я родилась в деревне в одном из районов Московской области. Дом там (точнее, доля в общей собственности на дом), принадлежал моей матери. Я в свое время уехала из деревни в город, сменив прописку. Далее по завещанию матери эта доля перешла сыну её родного брата (то есть племяннику) или моему, получается, двоюродному брату. Брат вовремя в наследство не вступил, право собственности на дом не оформил. В итоге есть только решение суда, подтверждающее его право на владение этой долей дома. Доля дома на данный момент не зарегестрирована в Росреестре, соответственно, там никто не прописан. Двоюродный брат умирает три года назад, не оставляя завещания. У него есть только двое детей, которые категорические отказываются вступать в наследство, отказываются писать отказные и посылают "куда подальше".
Мне бы очень хотелось "вернуть" себе эту недвижимость! Есть ли какие-то варианты?
Больше никого не осталось!