Какой код ОКВЭД должен стоять в заявлении при открытии пивного бара?

Здравствуйте. Открываем пивной бар с продажей сопутствующих товаров, в том числе алкоголя, после 21 часа .Какой основной вид деятельности ОКВЭД поставить в заявлении для открытия ИП? Спасибо

, Ольга, г. Сосновый Бор
Тимур Унароков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ольга!

Здравствуйте. Открываем пивной бар с продажей сопутствующих товаров, в том числе алкоголя, после 21 часа.Какой основной вид деятельности ОКВЭД поставить в заявлении для открытия ИП? Спасибо

Ольга

56.30
Подача напитков

Эта группировка включает:
— изготовление и продажу напитков для непосредственного употребления внутри заведений
Эта группировка включает:
— деятельность баров, таверн, коктейльных залов, дискотек и танцевальных площадок (с преобладающим обслуживанием напитками), пивных баров, буфетов, фито-баров, автоматов по продаже напитков
Эта группировка не включает:
— перепродажу упакованных/готовых напитков, см. 47;
— розничную продажу напитков через торговые автоматы, см. 47.99;
— функционирование дискотек и танцевальных площадок без обслуживания напитками, см. 93.29
Ольга
Клиент, г. Сосновый Бор

Спасибо за подробный ответ!