Бухгалтерский учет при ликвидации некоммерческого предприятия
Вопрос для бухгалтера. Ликвидируется некоммерческое предприятие, (т.е. нет уставного капитала), но есть коммерческая деятельность. Какими проводками передать остатки по сч. 58 - краткосрочные займы и по сч. 62 - расчеты с покупателями? Я сделала на 75 сч. А что дальше, чтобы закрыть сч. 75? Может на 84 или как?
, Ольга, г. Ухта
Может я неправильно задала вопрос. Все наши активы ( долги покупателей, предоставленные займы) переходят учредителям. Мне надо все передать им.