С какого года можно получить имущественный вычет за квартиру, купленную по ДДУ?
Добрый день.
В 2015 оформлен "договор участия в долевом строительстве", платежи были в 2015 и 2016. квартира была оформлена в ипотеку. в 2016 стоимость квартиры оплачена полностью ипотека закрыта).
Акт приема-передачи квартиры 2017 году.
Вопрос в следующем:
можем ли мы подать документы на имущественный вычет за 2015, 2016 год с момента заключения "договора на долевое строительство". Или только начиная с 2017 года, после подписания акта приема-передачи?