Что делать собственнику ТС и водителю, если другое авто повредил пассажир?
Добрый день! Пассажир при посадке на заднее сиденье дверью повреждает соседнюю машину (новую без номеров). Дело происходит на заводской парковке за городом. Участковый взял со всех показания, все оформил вроде. Где нам теперь взять эти документы или их следствие? Подскажите возможные варианты развития событий? Что делать собственнику ТС, он же водитель?