Предусмотрено ли возмещение убытков от гос органов?

ФССП установило запрет на регистрационные действия на автомобиль запрет сняли,как теперь с приставов и с гибдд взыскать представительские расходы,казначейство надо включать в иск

Уточнение от клиента

запрет на авто был установлен на владельца авта который был до смены птс в новом птс его даже не было

, Владимир, г. Москва
Дмитрий Мещеряков
Юрист, г. Челябинск

Добрый день!

Вы сможете взыскать только судебные издержки. Подаёте в суд рассматривающий дело, заявление о взыскание судебных издержек. Ответчик УФССП региона, казначейство не надо привлекать. А предъявлять исполнительный лист в казначейство.