Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

316 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
316 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

158 ч. 2 п. в

Здравствуйте такая ситуация. Хотелось бы знать что можно сделать в данной ситуации. Проработал на ИП 8 месяцев оформлять отказывался, постоянно задерживал зарплату имел задолженность передо мной в конечном итоге взял деньги из кассы в сумме 14000 и ушел с работы он подал заявление о краже.

26 Сентября 2012, 23:55, вопрос №18357 Алексей, г. Курск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 587 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Максимович Сергей Леонидович
    Максимович Сергей Леонидович
    • 451ответ
    • 97отзывов

    В Вашем случае придется отвечать по закону, кража на лицо. Наймите адвоката .

    27 Сентября 2012, 02:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Дмитрий Шокуров Викторович

    Вам остается договариваться с потерпевшим или нести ответственность согласно УК РФ. А то что он Вам задолжал ни кого не интересует, и Вы не с можете у него забрать свое так как между вами не был заключен трудовой договор, если,конечно, вы не заключали договор подряда. Такое наше нынешнее правосудие. И, как уже указал Сергей Леонидович, адвокат Вам необходим. Удачи.

    27 Сентября 2012, 22:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats