158 ч. 2 п. в

Здравствуйте такая ситуация. Хотелось бы знать что можно сделать в данной ситуации. Проработал на ИП 8 месяцев оформлять отказывался, постоянно задерживал зарплату имел задолженность передо мной в конечном итоге взял деньги из кассы в сумме 14000 и ушел с работы он подал заявление о краже.

, Алексей Кривошеев, г. Курск
Сергей Максимович
Юрист

В Вашем случае придется отвечать по закону, кража на лицо. Наймите адвоката .

Шокуров Дмитрий
Юрист

Вам остается договариваться с потерпевшим или нести ответственность согласно УК РФ. А то что он Вам задолжал ни кого не интересует, и Вы не с можете у него забрать свое так как между вами не был заключен трудовой договор, если,конечно, вы не заключали договор подряда. Такое наше нынешнее правосудие. И, как уже указал Сергей Леонидович, адвокат Вам необходим. Удачи.