Как призвать к ответу за несанкционированную торговлю?

Я,индивидуальный предприниматель,имеющий ОГРН и ИНН,зарегистрирована в Госреестре,в пенсионном фонде и плачу ЕНВД. Я продаю столовую клеенку на рынке в павильоне,плачу при этом за аренду павильона администрации рынка (по договору с рынком).Цыгане,не имеющие никаких документов,продают тот же товар на территории рынка без палатки,без уплаты налогов,без договора с рынком,просто с полка или с рук,да еще намного дешевле,чем я .Не честная конкуренция.Как привлечь их к ответственности?

, Ларина Марина Николаевна, г. Грязи

Добрый вечер, Марина Николаевна. Можете обратиться с заявлением о привлечении указанных Вами лиц к административной ответственности по ст. 14.1 КоАП РФ за осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя или без государственной регистрации в качестве юридического лица.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.