Добрый день! Я работал в банке. У меня произошел спор с директором, он хотел уволить меня по-собственному, я отказался, он покачевряжись согласовал мне компенсацию, но при этом решил капнуть под меня, а я не отработав минимальные 4 мес. подал ложные сведения о месте работы в др. банк, для получения ипотеки, ситуация вскрылась с помощью собственной СБ. Ипотеку одобрили, но я ещё не оформил, может ли мой директор при желании привлеч меня к ответственности???
Слава
Добрый день! В данном случае насолить конечно могут при желании. Если подадут информацию до заключения договора и выдачи или направления средств то могут просто отказать.
Ипотеку одобрили, но я ещё не оформил, может ли мой директор при желании привлеч меня к ответственности???
Слава
Если же вы успеете получить данные средства или направить по договору то конечно могут возникнуть проблемы. Но в том случае если вы не будете выполнять обязательства по договору с банком. Т.е. к мошенничеству могут привлечь при совокупности ложные данные и не выполнение условий договора.
Я работал в банке. У меня произошел спор с директором, он хотел уволить меня по-собственному, я отказался, он покачевряжись согласовал мне компенсацию, но при этом решил капнуть под меня, а я не отработав минимальные 4 мес.
Слава
Если вы уже уволены то я полагаю, никто уже не будет ничего делать в вашем отношении. Думаю уже скоро Вас забудет т.к. цель скорее всего у начальника была просто вас уволить. С Уважением...
?
Если вы не получили денежные средства, то привлечь вас не смогут, санкция именно уже за получение денежных средств.
Нет разницы, если вы еще денежные средства не получили.