8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли сирота лишиться квартиры за неуплату?

Может ли сирота лишиться квартиры, за неуплату? Заводоуковск. Накопился долг, так как нет возможности оплачивать за данную квартиру, у меня грудной ребенок, денег вообще не хватает...

, Наталья, г. Заводоуковск
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 8.1

Может ли сирота лишиться квартиры за неуплату? Может ли сирота лишиться квартиры, за неуплату? Заводоуковск. Накопился долг, так как нет возможности оплачивать за данную квартиру, у меня грудной ребенок, денег вообще не хватает...

Наталья

Добрый день!

Вам нужно заключить соглашение о рассрочке выплаты долга, а затем оформить субсидию на оплату жку в органах соцзащиты вашего района в отделе субсидий, кроме этого обратитесь в органы соцзащиты и узнайте какую социальную помощь ( в том числе адресную) они могут оказать вашей семье.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Материнский капитал
Подскажите, могу ли я купить квартиру за наличный расчет не в ипотеку с добавлением материнского капитала?
Подскажите , могу ли я купить квартиру за наличный расчет не в ипотеку с добавлением материнского капитала ? Или нужно ждать 3 года ?
, вопрос №4096781, Диана, г. Бородино
Недвижимость
Могут ли забрать единственную квартиру, собственником которой ты являешься при банкротстве, но при этом ты прописан и проживаешь в другой квартире, доли на которую у тебя нет?
Могут ли забрать единственную квартиру, собственником которой ты являешься при банкротстве, но при этом ты прописан и проживаешь в другой квартире, доли на которую у тебя нет?
, вопрос №4096012, Ильдар, г. Стерлитамак
Недвижимость
Имеет ли УК право начать вскрытие полов в моей квартире в мое отсутствие (длительное), если у меня нет никаких следов протечки?
Подскажите, пож, может ли УК вскрыть квартиру в отсутствие собственника, если у соседей снизу на потолке протечка, а в моей квартире абсолютно сухо? Предлагают вскрывать полы в моей квартире с целью поиска течи. Соседи вскрывать свой потолок отказываются. Имеет ли УК право начать вскрытие полов в моей квартире в мое отсутствие (длительное), если у меня нет никаких следов протечки?
, вопрос №4095712, ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 05.12.2017