Может ли сирота лишиться квартиры за неуплату?

Может ли сирота лишиться квартиры, за неуплату? Заводоуковск. Накопился долг, так как нет возможности оплачивать за данную квартиру, у меня грудной ребенок, денег вообще не хватает...

, Наталья, г. Заводоуковск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Может ли сирота лишиться квартиры за неуплату? Может ли сирота лишиться квартиры, за неуплату? Заводоуковск. Накопился долг, так как нет возможности оплачивать за данную квартиру, у меня грудной ребенок, денег вообще не хватает...

Наталья

Добрый день!

Вам нужно заключить соглашение о рассрочке выплаты долга, а затем оформить субсидию на оплату жку в органах соцзащиты вашего района в отделе субсидий, кроме этого обратитесь в органы соцзащиты и узнайте какую социальную помощь ( в том числе адресную) они могут оказать вашей семье.