Правомерен ли административный протокол, если сын окончил 9 классов школы?
На меня(мать) составили протокол по ст. 5.35 коап рф сотрудники комиссии по делам несовершеннолетних за необучение моего семнадцатилетнего сына, который не хочет учиться в колледже, хотя 9 классов он закончил. Ведь по Конституции рф основным является получение 9 классов, а сотрудники ссылаются на 273 закон. Правомерно ли составили на меня Протокол?