Варианты названия ассоциации без слова "специалисты", которые могу устроить Минюст
Здравствуйте!
Остро стоит вопрос о названии НКО. От этого зависит и форма (ассоциация или общественная организация).
В названии должно присутствовать "Водолазная и гипербарическая медицина".
НКО должно работать по всей России, но формировать подразделения в субъектах непосильная задача, тк мало специалистов в этой области. Поэтому очень хотелось бы формировать Ассоциацию, но при этом избежать слово " специалисты" в названии.
Зарубежные аналоги, с которыми в дальнейшем хотелось бы сотрудничать:
"Медицинская ассоциация по водолазной и гипербарической медицине"
"Общество по водолазной и гипербарической медицине"
Подскажите варианты названия ассоциации без слова "специалисты", которые могу устроить Минюст.
И все-таки, кто предполагается в качестве членов этой организации — физические лица, юридические или смешанное представительств?
Прежде всего физические лица, в перспективе - смешанное.