Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
548 юристов сейчас на сайте
  1. Корпоративное право
  2. Регистрация юридических лиц

Как узаконить будущий бизнес

Добрый вечер.

Планируя работать в Интернет, я решил сразу же полностью узаконить свою деятельность в плане уплаты налогов. Моя предполагаемая прибыль будет идти с моих же сайтов от рекламодателей, которые будут размещать на них свою рекламу рекламу (баннеры, ссылки и так далее), также я занимаюсь написанием и продажей статей. В этой связи у меня несколько вопросов:

1. Стоит ли регистрировать мне ИП (оптимальный ли это вариант) и сколько мне это будет стоить?

2. Какие коды ОКВЭД мне в этом случае выбрать (виды деятельности я указал выше).

26 Сентября 2012, 21:27, вопрос №18336 Сергей, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гришина Вера Викторовна
    Гришина Вера Викторовна, Юрист, г. Подольск
    Общаться в чате

    Регистрация ИП, если Вы лично явитесь в регистрирующий орган, будет стоить Вам размера государственной пошлины - 800 рублей. Даже заявление теперь у нотариуса заверять не надо. Подаете заявление, не забудьте заявление на УСН. ОКВЭД - 74.4 рекламная деятельность

    26 Сентября 2012, 22:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats