Как узаконить будущий бизнес

Добрый вечер.

Планируя работать в Интернет, я решил сразу же полностью узаконить свою деятельность в плане уплаты налогов. Моя предполагаемая прибыль будет идти с моих же сайтов от рекламодателей, которые будут размещать на них свою рекламу рекламу (баннеры, ссылки и так далее), также я занимаюсь написанием и продажей статей. В этой связи у меня несколько вопросов:

1. Стоит ли регистрировать мне ИП (оптимальный ли это вариант) и сколько мне это будет стоить?

2. Какие коды ОКВЭД мне в этом случае выбрать (виды деятельности я указал выше).

, Сергей, г. Краснодар

Регистрация ИП, если Вы лично явитесь в регистрирующий орган, будет стоить Вам размера государственной пошлины - 800 рублей. Даже заявление теперь у нотариуса заверять не надо. Подаете заявление, не забудьте заявление на УСН. ОКВЭД - 74.4 рекламная деятельность