Здравствуйте, Николай!
юрлицо на свои средства выступило заказчиком строительства этого дома. Комната осталась нераспределенной, но на балансе предприятия не стоит, коммунальные платежи за отопление не платит, незаконно демонтировав радиатор, тем самым причиняя вред соседу. Суд не придал этому значения оставив иск без удовлетворения.
Николай
На балансе не стоит, в ЕГРН сведений о собственнике не имеется — что там за произвол творится?
А суд не принял во внимание потому, что требования были заявлены не корректно — такое бывает.
Попробуйте зайти с другой стороны — взыщите с собственника-юрлица расходы по содержанию жилого помещения.
Это юрлицо на свои средства выступило заказчиком строительства этого дома. Комната осталась нераспределенной, но на балансе предприятия не стоит, коммунальные платежи за отопление не платит, незаконно демонтировав радиатор, тем самым причиняя вред соседу. Суд не придал этому значения оставив иск без удовлетворения.