Что предусмотрено при сносе ветхого жилья?

Здравствуйте подскажите наш дом стоит на снос,у нас муниципальная 2 комнатная квартира,у меня трое детей два сына и дочь,ну и мы с мужем конечно)))Можем ли мы как то рассчитывать на трехкомнатную???

, Алёна, г. Москва

Если вы не стоите на очереди вам должны также предоставить двухкомнатную квартиру.  Больше площадью и количеством комнат можно получить при условии доплаты, т.е. ваша квартира должна быть приватизирована..

Алёна
Клиент, г. Москва

Если муниципальное и с доплатой не получить нам трёшку?Просто потом с этим налогом жди ещё 3 года(((

К муниципальной докупить нельзя.