Как продать ООО единственному учредителю?

Я являюсь единственным учредителем ООО без деятельности со дня открытия. Есть возможность сейчас от ООО избавиться. Как лучше и дешевле продать : у нотариуса или самим побегать. Можно объяснить пошагово. Спасибо.

, Наталья, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Сейчас много сайтов, которые занимаются продажей и покупкой юридических лиц. Нотариус только заверяет сделку и подаёт в налоговую документы по смене учредителя путём купли-продажи.