Плачу просроченный кредит, но сумма не уменьшается, что делать?

Просрочил кредит! Насчитали большую сумму! Сейчас плачу но сумма не уменьшается что делать? В суд банк не подает!

, Олег, г. Ачинск
Дмитрий Мещеряков
Юрист, г. Челябинск

Добрый день!

В самостоятельно можете обратиться в суд за расторжением кредитного договора. В судебном заседании, когда Банк предоставит расчёт, Вы можете ходатайствовать о снижении неустойки.

Для более полного ответа необходимы Ваши уточнения.